Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свинцовые грузила для оснащения нижней подборы рыболовных сетей.
Такие грузила с прорезью имеют ряд положительных качеств.
а) при необходимости легко до грузить нижний кадол грузом (легко снять и легко оснастить канат\веревку грузом).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Производитель | АрмСет |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 29 мм |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя прорезь | 7 мм |
| Ширина прорези | 4 мм |
| Материал | свинец |
| Оплата | передоплата |
- Цена: 4,50 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: В зависимости от количества грузов и их веса. От 1 тыс штук упаковка в пластмассовых канистрах


