Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свинцовые грузила Оливка для оснащения нижней подборы рыболовных сетей. Скользящее грузило Оливка имеет вытянутую форму.
Такие Оливки имеют ряд положительных качеств в сравнении с грузилами с прорезями.
а) неоднократное использование (легко снять и повторно одеть при оснащении уже другой сети.
б) при использовании таких Оливок ― нет зацепов сетевого полотна при работе с сетями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АрмСет |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19 мм |
| Вес | 9 г |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристика грузила | |
| Тип грузила | Скользящие |
| пользовательские характеристики | |
| Оплата | Оплата на рахунок IBAN (Рахунок надсилає менеджер після оброблення замовлення) |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
- Цена: 1,62 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: В зависимости от количества грузов и их веса. От 1 тыс штук упаковка в пластмассовых канистрах





