Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свинцовые грузила Оливка для оснащения нижней подборы рыболовных сетей. Скользящее грузило Оливка имеет вытянутую форму.
Такие Оливки имеют ряд положительных качеств в сравнении с грузилами с прорезями.
а) неоднократное использование (легко снять и повторно одеть при оснащении уже другой сети.
б) при использовании таких Оливок ― нет зацепов сетевого полотна при работе с сетями
Такие Оливки имеют ряд положительных качеств в сравнении с грузилами с прорезями.
а) неоднократное использование (легко снять и повторно одеть при оснащении уже другой сети.
б) при использовании таких Оливок ― нет зацепов сетевого полотна при работе с сетями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 18 г |
| Производитель | АрмСет |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 28 мм |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристика грузила | |
| Тип грузила | Скользящие |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 13 мм |
| Цвет | Серый |
| Диаметр внутреннего отверстия | 4 мм |
| Материал | свинец |
| Оплата | передоплата |
- Цена: 3,24 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: В зависимости от количества грузов и их веса. От 1 тыс штук упаковка в пластмассовых канистрах


