Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевые поплавкииз вспененного полистирола (ПСВС) для изготовления и ремонта сетей, бредней и других орудий лова белого цвета.
Поплавки из полистирола самые популярные и распространенные.
Они широко применяются в оснащении рыболовных сетей и подходят для любых пресных водоемов, а так же малосольных морей. Основную популярность эти поплавки получили из-за своей копеечной стоимости, которая радует рыболовов во все времена.
Особенности поплавков для рыболовных сетей из полистирола:
- Высокая плавучесть
- Самая низкая стоимость
- Универсальность
- Огромный выбор размеров и форм
- Высокая механическая прочность
- Популярность использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4.6 см |
| Тип | Поплавок сетевой |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Способ оплаты | Предоплата |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 1,85 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





