Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить груза свинцовые для оснащения рыболовных сетей вы можете на нашем сайте *АрмСет*.
Свинцовые грузила Оливка для оснащения нижней подборы рыболовных сетей. Скользящее грузило Оливка имеет вытянутую форму.
Такие Оливки имеют ряд положительных качеств в сравнении с грузилами с прорезями.
а) неоднократное использование (легко снять и повторно одеть при оснащении уже другой сети.)
б) при использовании таких Оливок ― нет зацепов сетевого полотна при работе с сетями
Такие Оливки имеют ряд положительных качеств в сравнении с грузилами с прорезями.
а) неоднократное использование (легко снять и повторно одеть при оснащении уже другой сети.)
б) при использовании таких Оливок ― нет зацепов сетевого полотна при работе с сетями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 29 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Набор грузил |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристика грузила | |
| Тип грузила | Скользящие |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Диаметр отверстия \ внутренний | 5 мм |
| Материал | свинец |
| Способ оплаты | Предоплата |
- Цена: 5,22 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: В зависимости от количества грузов и их веса. От 1 тыс штук упаковка в пластмассовых канистрах


